Людей со слабыми нервами просим покинуть съемочную площадку!

И так, вернемся к истории возникновения «мужской проблемы». Пока снимали эротику, о такой проблеме мы не ведали. Как только стали работать в жанре порно, столкнулись с ней буквально с первых же дней.

Первый печальный опыт — досъемка HARD сцен с дублером главного героя в фильме «В лабиринте любви». Дублер — молодой человек, 20 лет, с хорошим «мужским достоинством» и с молодой горячей кровью. По его же утверждению, проблем у него с «этим» не было никогда, разве что опыта общения с женщинами маловато.

Дублер и актрисы провели необходимые гигиенические процедуры и появились на площадке. Мы полностью восстановили обстановку предыдущей съемки по интерьерам и освещению. Необходима была досъемка только крупных планов. Настроили камеру, я как всегда, устроился у монитора:
— Поехали! Камера!
Дублер попробовал сделать несколько движений, «достоинство» его стало быстро таять на глазах:
— Подождите…, растерянно обратился он к нам. Мне надо привыкнуть…
— Стоп! — скомандовал я, — и что тебе для этого надо? — участливо спросил я у него.
— Выключите этот свет, и пусть…девушки мне… помогут… — робко произнес он.
— Выключайте свет, пошли, пока погуляем на свежем воздухе, — обратился я к съемочной бригаде.
Выключив мощные юпитеры, мы оставили нашего «дебютанта» наедине с двумя актрисами, а сами вышли на улицу. Через пол часа выбегает светотехник:
— Актер готов! — торжественно произносит он, и мы сорвавшись с мест, мчимся на свои рабочие места.
— Поехали! Камера! — скомандовал я, удовлетворенно разглядывая на мониторе могучее «мужское достоинство» дублера.
Еще несколько движений и снова «фиаско». Молодой человек заметно нервничает.
— Не понимаю что со мной! — расстроено жалуется он, — никогда еще со мной такого не было!
— Но ты, наверно, никогда прежде и не занимался любовью в такой обстановке, — успокаиваю я его, — успокойся, думай только о девушках и у тебя все получится!
Мы снова покидаем съемочную площадку.
— А может оставить его в покое? — предлагает мне кто-то из съемочной группы.
— Сейчас нельзя! — объясняю я, — если он в таком состоянии покинет съемочную площадку, он может заработать психическую импотенцию. Он должен во что бы ни стало поверить в свои силы и «суметь»!
Я предложил не выключать свет и не покидать площадку:
— Пусть привыкает к этой обстановке. Главное, не обращайте на него внимания! Когда он видит, что мы сидим и напряженно ждем его, то начинает нервничать.
Где-то через пол часа дело тронулось с мертвой точки. Видя, что у дублера все в порядке, я подал всем знак, чтобы не дергались, а медленно, как бы сами по себе тихо разбрелись по своим рабочим местам. Оператор включил камеру и мы начали снимать. Убедившиь, что у него получается, дублер заметно повеселел, поверил в свои силы и остальная съемка прошла уже без эксцессов.
В итоге съемка затянулась на три с лишним часа, хотя и закончилась успешно. Как я уже говорил, затягивание съемки приносило финансовые убытки. И я стал искать надежные методы выхода из таких ситуаций.
Встретился с известным в городе андрологом и он посоветовал мне в таких ситуациях использовать «Каверджект»:
— Препарат локального действия, практически безвреден для здоровых людей, достигаемый эффект 100%, — стал он мне объяснять, открывая коробочку, в которой находился миниатюрный шприц с растворителем и флакончик с белым порошком.
— Простите, а это куда колют?- спросил я с испугом.
— Прямо в пенис в одно из пещеристых тел, — спокойно объяснил мне врач.
— Но ведь это, наверно, больно? И жутко страшно!
— Препарат вводится специальным инъектором, — и он достал пистолет, напоминающий толстую шариковую ручку, — вот сюда вставляется шприц, взводится пружина, ставится на предохранитель, …. — увлеченно рассказывал он. А я в это время представлял себе бледные лица ребят, при виде этих «страшных приспособлений». Врач убеждал меня, что это совершенно не больно.
Я прошел подробнейший инструктаж, как самостоятельно проводить эти инъекции, потренировался на отработанных шприцах и губке.
— Но а все-таки, могут быть какие-нибудь нехорошие последствия? — продолжал допытываться я.
— В редких исключениях может развиться приапизм (т.е. эрекция, длительностью более 6 часов), но если вы будете использовать половину дозы, то тогда это маловероятно.
— Ну а если, все-таки такое произойдет? — не унимался я.
— Вот вам номер телефона нашей клиники, куда вы можете звонить круглосуточно. По этому номеру всегда дежурит врач. Если что, звоните и привозите вашего молодого человека, мы его быстро приведем в норму.
Запасшись этим номером, и еще на всякий случай домашним телефоном врача, я приобрел несколько упаковок этого «страшного» «Каверджекта» и поехал на съемку.
Начиналось у актера все отлично. Актер и Актриса очень понравились друг другу, и поэтому, проблем не было. Но, по независящим от нас причинам, съемка затягивалась на много часов. Вскоре актер выдохся, и уже никакие ласки не способны были привести его в «рабочее состояние». Настало время испытывать «новый» препарат!
Я отвел актера в сторону, рассказал ему о возможном способе решения нашей проблемы. На удивление мне, актер оказался очень мужественным. Он только спросил:
— А импотентом я от этого не стану?
— Насколько мне известно, курс из 30 уколов этого препарата как раз назначают для лечения импотенции, — успокоил я его.
— Тогда, давайте! — согласился актер.
— Тебе как, помочь?
— Нет уж, я сам! — гордо ответил актер.
Я дал ему почитать длинную инструкцию об использовании «Каверджекта». Пока он внимательно знакомился с ней, я растворил порошок, набрал его в шприц, зарядил пистолет и протянул его новоявленному «камикадзе». Актер приложил пистолет к своему «достоинству» и хладнокровно нажал на кнопку.
Я так и не услышал от него ни крика ужаса, ни вздрагивания с последующим битьем в конвульсиях. Через десять секунд он спокойно отстранил пистолет и протер место укола стерильной спиртовой салфеткой.
— Ну как, больно? — с сочувствием спросил я.
— Даже не почувствовал… — удивленно скривился актер.
— Ну слава Богу, врач не обманул! — успокоился я, — теперь бы подействовало, и чтоб никаких последствий!
Через 15 минут «достоинство» нашего актера стало расти на глазах, пока не достигло угрожающих размеров.
— Вот это да! — восхищенно воскликнул я.
— Странное чувство, вроде уже ничего не хочу, а он стоит! — усмехнулся актер, с удивлением разглядывая свое окаменевшее «достоинство».
Не теряя времени, приступили к съемкам. За три часа отсняли все что полагается. И ни разу на протяжении всех трех часов актер не уронил «своей чести»! Видя такую удаль, я предложил снять еще несколько сцен. Но прошло еще пол часа и «достоинство» стало терять свой «бравый» вид.
— Препарат перестает действовать! — заявил вдруг актер.
— Ну давай еще одну сцену? — попросил я.
Актер попробовал стимулировать «достоинство» рукой, но тут же прекратил попытки:
— Когда «его» трогаю, болеть начинает!
— Как болеть! — испугался я. Схватив записную книжку я помчался к телефону и позвонил врачу домой.
— Ничего страшного, так бывает, просто оставьте его в покое и все пройдет! — успокоил меня врач.
— Ничего страшного! — успокоил я всех, — но съемку придется закончить!
Я еще долго переживал, как этот препарат скажется на мужских способностях актера. Но когда я на следующий день узнал, что актер в тот же вечер забрал к себе домой понравившуюся ему актрису и они «кувыркались» с ней в постели до самого утра, то я окончательно успокоился.
Но самое удивительное, что «Каверджект» еще понадобился мне на съемках всего два раза. Психологическая подготовка актеров, о которой я уже рассказывал, доброжелательное отношение актрис, которые в «тяжелых» случаях приходили на помощь, теплая дружественная атмосфера на площадке — действовали не хуже «Каверджекта». Но главное, я теперь был спокоен, на самый худой конец, в моем распоряжении есть «страшный препарат»!

Добавить комментарий