Видео оцифровка

Компания «Инка Фильм» – это широкий спектр видео услуг, среди разнообразия которых вы найдете то, что вам нужно. Хотите запечатлеть самые трогательные моменты своего свадебного торжества? А может вам необходимо произвести оцифровку видео со свадьбы? Тогда опытные профессионалы студии «Инка Фильм» всегда к вашим услугам!

В настоящее время большая часть компаний, снимающих свадьбы, дни рождения, корпоративные торжества и юбилеи, работают на современном цифровом оборудовании. Однако бывают ситуации, когда владельцам видеокассет VHS, S-VHS, Video8, Hi8 и miniDV необходима видео оцифровка тех самых торжественных и счастливых моментов, которые хочется запечатлеть на долговечном и надежном носителе.

Ведь, ни для кого не секрет, что аналоговые носители весьма недолговечны, поэтому многие специалисты рекомендуют хранить семейные видеоархивы на цифровых носителях, которые имеют более продолжительный срок службы и дают возможность в будущем создавать неограниченное число копий с оригинала.

Если ваши видео файлы немного повреждены и требуют реставрации, тогда и в этом случае оцифровка видео – это идеальный вариант привести в порядок испорченное видео.

При этом стоимость оцифровки видео доступна для всех категорий потребителей и дает возможность продлить удовольствие от просмотра любимых сердцу моментов.

Добавить комментарий