Видеосёмка рекламы

«Девушки бывают разные» — как поётся в известной песне. Так и реклама – она тоже бывает разная, а именно каждый ролик должен быть индивидуальным и неповторимым, и с каждого кадра привлекать внимание зрителя. Тем не менее мы делим её на определённые категории:

Cатичная заставка. Простое графическое изображение, титры и логотип без эффектов и движения. Закадровая фонограмма.(Голос, музыка) Только 2D графика. Текст, сценарий, логотип, графическое изображение(фотоматериал о продукции и услугах) предоставляется заказчиком. До 10 секунд. По сути с нас дизайнерское решение и видеомонтаж. Имеет фиксированную стоимость.

Динамичная заставка. Движущееся в кадре графическое изображение или видеоряд, титры и логотип, эффекты. Закадровая фонограмма.(Голос, музыка, шумовые эффекты по сценарной необходимости). Только 2D графика. Используется предоставленный материал заказчика. Текст, сценарий, логотип, графическое изображение (фото материал о продукции и услугах), видеоряд предоставляется заказчиком. До 20 секунд. По сути с нас дизайнерское решение и видеомонтаж. Имеет фиксированную стоимость.

Добавить комментарий