Видеосъёмка рекламных роликов

Производство цифровых фото и (или) видео съемок (товара, деталей интерьера и т. п.) с последующим изготовлением и/или поиск дополнительных материалов таких как: клипарты, сторонние логотипы, фотографии, клипы, вырезки из фильмов, мультфильмов и т.п.

Разработка сценария или идеи, сюжета ролика. (нашей или вашей идеи). Закадровая фонограмма.(Голос, музыка, шумовые эффекты по сценарной необходимости). Постановочная съёмка. Титры и логотип (предоставляется заказчиком), наличие эффектов. Производство видеоролика осуществляется под «ключ» и тарифицируется индивидуально, в зависимости от сложности производимых работ, но от 5000 т.р.Так же мы производим рекламу для городских рекламных видеобаннеров.

Основное отличие от категорий 1, 2, 3, — это отсутствие звуковой фонограммы и мелких деталей в дизайнерском решении ввиду того, что уличные экраны часто имеют низкое разрешение или нестандартный размер.

Также все надписи делаются более крупного размера чем в телерекламе. Более яркие и контрастные цветовые сочетания между графическими объектами в композиции.

Подобные изменения вносятся для лучшей разборчивости изображения.Мы знаем, сколько стоит эфирное время, и ценим каждую секунду рекламной продукции!

Добавить комментарий