Студия ИнкаФильм работает качественно

Студия ИнкаФильм работает качественно, оперативно и на 30% дешевле рынка Москвы. В своём городе  мы известны как профессиональная и креативная видеостудия. Мы работали с многими компаниями.

Сегодня мы выходим на российский рынок и хотим предложить партнёрам несколько вариантов сотрудничества. Даже с учётом выезда оператора и проживания в другом городе (за пример бралась Москва), цена работ студии ниже средних цен.

После заказа наш оператор выезжает на место съёмки, привозит в студию видеоматериал для монтажа, а заказчику работа доставляется срочной почтой. До отправки почты заказчик получает по интернету видеофайл, корректирует работу, и только после окончательного согласования мы высылаем её.

Если видеоматериал у заказчика есть, то это облегчит работу и уменьшит её стоимость.

Что касается оплаты и оформления договора, то по интернету мы отправляем типовой договор студии на предоставление видеоуслуг. После обмена договорами заказчик делает авансовый платёж в размере 50% от стоимости договора. Остальные 50% стоимости оплачиваются после согласования окончательной версии работы (получения электронного файла).

Стоимость выезда оператора учтена в ценах. Мы рассчитывали стоимость заказа для Москвы, но рассмотрим заказы из любого другого города.

Мы гарантируем, что отдалённость работы не отразится на её качестве и сроках исполнения.

Добавить комментарий