Почему надо заказывать съемку именно у нас?

Мы работаем на рынке свадебной съемки с 2000 года! Среди нас есть и опытнейшие ветераны, за плечами которых уже не одна сотня свадеб, есть и молодые таланты. Коллектив студии складывался годами и непроверенных работников здесь нет.

Одна из важнейших особенностей нашей студии — наличие жестко прописанного Этического Кодекса и, как следствие, непьющие и симпатичные операторы и фотографы. Каждый из них — профессионал с опытом именно командной свадебной съемки, работы в составе коллектива из нескольких человек — операторов и фотографов.

Мастерское владение техникой, умение работать в экстремальных условиях, творческий вкус, терпели-вость и вежливость — отличительные черты наших специалистов.

Внешний вид оператора и фотографа, которые по сути своей работы всегда находятся возле виновников торжества тоже немаловажен, поэтому наши мастера всегда выглядят аккуратно и опрятно.
Множество положительных отзывов от наших заказчиков, довольных проделанной работой и ее ценой — подтверждение мастерства наших специалистов.

Мы не берем предоплаты! Лишь минимальный задаток за бронирование даты. Вся оплата за съемку производится по факту — вы платите уже при получении «сырого» материала, списанного на DVD. Только монтаж мы стараемся делать по предоплате. Перед началом монтажа у Заказчика очень подробно выяс-няется его понимание сути этого процесса, пожелания по содержанию и музыкальные пристрастия.

Все этапы взаимных договоренностей и расчетов фиксируются в Договоре (бланке заказа), составляемом в двух экземплярах.
Только у нас! Каждый мастер едет на съемки с полным набором необходимой техники (батарей, света, кассет и т.п.) и дополнительной камерой на случай отказа или поломки основной! На самый крайний случай в офисе студии всегда есть набор резервного оборудования. Мы заботимся о Вас!

Добавить комментарий