Съемки художественного фильма

Мы начали съемки фильма. В связи с высокотехнологическими требованиями к подходу съемок проекта, необходимостью объемного применения компьютерной графики, в создании практически каждой сцены, фонов и пейзажей, применение и обработка материала посредством графики занимает большой временной промежуток, а последующий рендер минутных сцен, несколько суток.

Технология, которая используется в проекте это синхронизация 3D графики с видео-рядом, отснятым в живую.

Конечным результатом «матчмувинга» обычно является анимированная виртуальная камера, которая точно повторяет движение исходной настоящей камеры, снявшей видео-ряд, в который и было необходимо «вживить» трёхмерную графику.

Затем 3D сцена рендерится именно через эту камеру, и наложив прорендеренный результат поверх исходного видео (композитинг), мы получаем итоговое изображение (видеоряд). Вот на этот процесс у нас уходит много времени.

И поэтому когда будет идти рендер таких сцен, в нашем случае на одну сцену 5-6 суток, мы решили параллельно с этим проектом запустить следующий, чтобы не терять эти сутки зря которые идут на рендер.

Проект пока без рабочего названия. Черновой вариант второго проекта, сценария прорабатывается, подходящие актеры на основные роли подбираются и еще будут подобраны. Фильм в стиле известных режиссеров Гая Ричи,Тарантино и.т.д.

Коротко о сюжете.

Фильм повествует о жизни и судьбе людей, которые шли в определенное время по криминальному пути нарушения закона, потом, осознав всю серьезность ситуации, решают вернуться на правильный путь, вернуть государству украденные ими ценные предметы и деньги при ограблении, а так же наказать людей, которые поставили их на этот путь, посредством обмана и подставы.. Все виноватые должны быть наказаны и сидеть за решеткой, чтобы правда восторжествовала!

По ходу сюжета будут использованы спецэффекты, погони, перестрелки, трюки и все, что должно быть в классическом фильме этого жанра. Языки: чеченский, русский.

На этот проект дополнительно приглашаем претендентов, уверенных в себе и своих силах, знающих и понимающих этот стиль.Если считаете, себя подходящим кандидатом,пишите на наш адрес.

Добавить комментарий