Профессиональный видеомонтаж фильма

Очень хорошо написали наши коллеги у себя на сайте: «Сделать профессиональный видеомонтаж фильма очень просто! Нужно пять лет отучиться на режиссерском отделении ВУЗа, овладеть программами Adobe Premier, After Effect, 3D MAX, Audition, DVD-Lab… Сделать сотню свадеб, детских фильмов, выпускных вечеров и клипов, которые определят как бездарные и отправят на переработку…

За это время вы научитесь сидеть в кресле перед монитором 12-14 часов в день, а иногда и в ночь, узнаете что такое «слетевший» проект, «несохраненные изменения», «мертвый винчестер», чем отличаются одно- и трехчасовые фильмы на DVD. Привыкнете на глаз определять отсутствие фокуса, баланса и незавершенность панорамы в видеосъемке. Потратите пару месяцев и пару тысяч долларов на сбор коллекции плагинов, попутно изучая основы цветокоррекции, post-production, 3D графики и анимации. Когда при первом просмотре видеосъемки у Вас в голове возникнет список музыкальных композиций, спецэффектов, титров и заставок, а также общее художественное видение видеофильма, можете смело записываться в ряды профессионалов видеомонтажа».

Наши монтажеры прошли все эти ступени и поэтому у нас нет «дешевых» работ. Мы работаем на профессиональной технике и с помощью самых современных лицензионных программ. Результаты нашей работы практически всегда удовлетворяют Заказчика. Все работы записываются на DVD с удобным меню, с полиграфией диска и упаковки.
Индивидуальный подбор музыки и создание оригинальных спецэффектов по желанию заказчика.

Мы приглашаем Вас в наш офис, оценить качество наших работ. Даже если Вы не разместите у нас заказ, просто поговорим, узнаете, чего требовать от других.

Добавить комментарий