Съёмка корпоративного фильма

Корпоративное кино или промышленный фильм — чрезвычайно эффективный инструмент внутренней и внешней PR-компании для Вашей организаций, работающих с регионами и имеющих большую дилерскую сеть. Видео – это лучшее средство донесения стиля работы компании, ее технологий, возможностей, преимуществ, достижений.

Корпоративный фильм отлично подходит для телевизионных показов, специализированных выставок, для бизнес семинаров или форумов или для публикации в интернете. Корпоративный фильм поможет занять внимание посетителей в момент ожидания своей очереди в Вашем офисе и донесет до Ваших клиентов полезную информацию о компании. Если корпоративный фильм разбить на тематические разделы, то он подойдёт для сценарного плана юбилейного торжества Вашей фирмы.

Корпоративный фильм может быть не только о достижениях настоящего фирмы, но и о успешном развитии прошлого и включать в себя работу с архивами. Одна из первоочередных задач компании «Видеотамада» — оказание доступных и качественных услуг в сфере рекламы и продвижения Вашего бизнеса.

Наши специалисты грамотно составят сценарный план будущего фильма, напишут текст, отснимут и смонтируют все необходимое видео.

Добавить комментарий