Стоимость свадебной видео съемки

В свадебных делах фото и видеосъемка попадают под гриф «важное». Ведь свадьба — самый романтичный, волнительный и торжественный день для влюбленных. А потому Вам бы хотелось, чтоб каждая деталь такого важного события запечатлелась в Вашей памяти навсегда.

Поэтому любой из наших «свадебных пакетов» максимально качественно задокументируют Вашу свадьбу и не только!

Свадебные пакеты:

«ПАКЕТ ПРОСТОЙ». Работа оператора до 8 часов, не позже 22:00 вечера. Материал редактируется, остаются самые интересные и значимые моменты. Простые титры в начале фильма. Монтируется итоговый свадебный клип. DVD диск с навигационным меню в индивидуальной красочной обложке. Продолжительность DVD диска — 1,5-2 часа. По Вашему желанию адаптируем свадебный клип для загрузки в интернет и социальные сети.

Стоимость 8000 р.

«ПАКЕТ КЛАССИЧЕСКИЙ». Работа оператора до 10 часов, не позже 23:00 вечера. Видеосъёмка прогулок по технологии «СТЕДИКАМ» . Материал редактируется, остаются самые интересные и значимые моменты. Вначале идёт музыкальный клип (итоговый клип) с использованием отснятого на Вашем событии материала. По ходу фильма, в соответствующих местах, проводится наложение музыкального сопровождения, дополняющего или заменяющего основной звук, записанный при съёмке. По ходу фильма будет еще 1-2 более простых клипа. Между сценами вставляются разнообразные сложные компьютерные переходы, в том числе трёхмерные, анимационные, компьютерные заставки, анимированные титры, анимация. Эффекты применяются по творческой необходимости, для качества, а не количества, по ситуации. DVD диск со сложным, индивидуальным меню диска в индивидуальной красочной обложке. Продолжительность фильма — 1,5-2 часа. По Вашему желанию адаптируем свадебный клип для загрузки в интернет и социальные сети. Основная отличительная черта пакета — музыкальный, ритмически выверенный, детальный, творческий видеомонтаж и применение стедикама.

Стоимость 10000 р.

«ПАКЕТ ЭЛИТНЫЙ». Сюда входит все то же, что есть в пакете «ОБЫЧНЫЙ»+дополнительно:
1. Двухкамерная видеосъемка с последующим технологически сложным двухкамерным видеомонтажем с нескольких ракурсов, что поднимает уровень видеосъемки до телевизионного, видео становится более пространственным и разноплановым, а также более динамичным.
2. Съемка начинается с того, что один оператор снимает утро жениха, а второй — утро невесты.
3. Производится интервьюирование гостей или запись личных поздравлений, например, по пути в автобусе.
4. Вы получаете две версии фильма: один полнометражный, со всем редакированным материалом (как в пакете обычный) и короткометражный — идеально подходящий для просмотра на годовщине вместе с гостями длительностью всего 30 — 40 минут. В фильме будет только самое яркое и эмоционально насыщенное, фильм будет как бы кратким содержанием свадебного дня, выполненным в ритмически-клиповом стиле.

По Вашему желанию адаптируем свадебный клип для загрузки в интернет и социальные сети.

Стоимость пакета «ЭЛИТНЫЙ» 25000 .р. Если Вы выбрали пакет «элитный» и заказали Love Story, то на Love Story скидка в размере 2000 т.р. О Love Story подробнее здесь.

Ко всем пакетам:
Оператор на свадьбу. Один дополнительный час работы оператора – 1000 р. Видеосъемка в Москве только по пакету «КЛАССИЧЕСКИЙ» или «ЭЛИТНЫЙ» Стоимость пакетов +5000 т.р. к основной сумме.

Добавить комментарий